Наши адреса:

(8482) 62-46-97
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Сервисный центр: 
  • ул.Победы 29, ТЦ "Алтын", секция 37 
  • 10.00-19.45 
  • Без выходных 
  • Пункт приема в ремонт 
  • (только электроника) 
  • ул. Дзержинского 74а, 1 этаж,
  • отдел "Перекресток Технологий"
  • 10:00-18:00 Сб-Вск выходной  
Личный кабинет / Вход
В корзине: 0 товар.
Сумма: 0 руб.
Оформить заказ

Печать фото

Печать фотографий

Почему люди в наше время еще печатают фотографии? Казалось бы, достаточно включить компьютер, открыть нужную папку и пожалуйста - огромное количество фотографий для просмотра. Но люди по-прежнему приходят в фотосалон, чтобы распечатать любимые снимки, и это не только взрослое поколение, но и молодежь.

В чем же причина? Оказывается людям все также приятно и интересно собирать личные фотоальбомы. На компьютере они хранят, как правило, все фотографии подряд, а в альбом попадают лишь лучшие из лучших. Эти снимки не просто "слепо" распечатаны на принтере, а попали туда после обработки от недостатков фотосъемки (красные глаза, неудачное кадрирование и т.д.) и применения цветокоррекции (слишком темные фото, слишком "красные" и т.п.), произведенные в фотосалоне.

Особенно важно отметить, что распечатанные фотографии являются дополнительным гарантом сохранности Ваших дорогих моментов жизни, так как компьютер может в любой момент перестать работать или стать жертвой вирусов, которых в просторах интернета огромное количество. А Ваши фотографии все также будут радовать Вас и при желании, можно воспользоваться услугой сканирования и перенести их обратно в электронный вид.

Работники фирмы Flash Drive всегда стараются придать Вашим фотографиям наилучший вид, причем совершенно бесплатно.

Наша главная задача - чтобы Ваши снимки не переставали радовать Вас и Вы стали нашими постоянными клиентами (у которых, кстати, накапливаются еще и бонусы).

Мы не экономим ни на профессиональных чернилах для печати, не на качественной фотобумаге. Это позволяет нам предложить лучшее соотношение цены и качества в г.Тольятти.

Для постоянных клиентов мы предоставляем услугу печати через интернет, Вам достаточно загрузить необходимые фотографии, указать количество и пожелания и отправить их на нашу электронную почту. После чего сделать звонок и наши менеджеры подскажут Вам время, когда их уже можно будет забрать.

Это не только сэкономит Ваше время на дорогу, но и убережет от простаивания в очередях в наш фотосалон. Это очень удобно!

В любом случае, если Вам необходимо распечатать фото, какой-либо документ (ч/б или цветной), обращайтесь в фирму Flash Drive и мы с удовольствием Вам поможем.

Наш адрес: г.Тольятти, ул.Победы 29, ТЦ "Алтын", секция 37, тел.: 62-46-97

Автозаводский район: ул.Дзержинского 74а, 1 этаж, отдельный вход

© 2010 - 2024 Продажа компьютерной техники,
оказание услуг ремонта и обслуживания.

Яндекс.Метрика